DSC1001CE1-032.0000
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
사양서: DSC1001CE1-032.0000.pdf
  • 메시지
DSC1001CE1-032.0000의 명세
제품 모델 DSC1001CE1-032.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5625 pcs 데이터 시트 DSC1001CE1-032.0000.pdf
전압 - 공급 1.7 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC1001
등급 AEC-Q100 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±50ppm
회수 32MHz 상세 설명 32MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 8mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15µA