DSC1001CI2-008.1920
Microchip TechnologyMicrochip Technology
DSC1001CI2-008.1920 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 8.1920MHZ CMOS SMD
사양서: DSC1001CI2-008.1920.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
DSC1001CI2-008.1920의 명세
제품 모델 DSC1001CI2-008.1920 제조사 Microchip Technology
기술 OSC MEMS 8.1920MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65943 pcs 데이터 시트 DSC1001CI2-008.1920.pdf
유형 MEMS (Silicon) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
쉘 스타일 1.8 V ~ 3.3 V 연속 DSC1001
RoHS 상태 Tube 등급 AEC-Q100
편광 4-SMD, No Lead 산출 Standby (Power Down)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 DSC1001CI2-008.1920
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 주파수 허용 오차 ±25ppm
주파수 - 출력 1 15µA 회수 8.192MHz
확장 설명 8.192MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 1.8 V ~ 3.3 V 6.3mA Standby (Power Down) 기술 OSC MEMS 8.1920MHZ CMOS SMD
전류 - 공급 (최대) CMOS 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 6.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1001CI2-010.4857
DSC1001CI2-010.4857
기술: OSC MEMS 10.4857MHZ CMOS SMD
유품: 54387 pcs
다운로드: DSC1001CI2-010.4857.pdf
RFQ
DSC1001CI2-008.1920T
DSC1001CI2-008.1920T
기술: OSC MEMS 8.192MHZ CMOS SMD