DSC1001CI2-014.3181
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CI2-014.3181 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 14.3181MHZ CMOS SMD
사양서: DSC1001CI2-014.3181.pdf
  • 메시지
DSC1001CI2-014.3181의 명세
제품 모델 DSC1001CI2-014.3181 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 14.3181MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6954 pcs 데이터 시트 DSC1001CI2-014.3181.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.3 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC1001
등급 AEC-Q100 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±25ppm 회수 14.3181MHz
상세 설명 14.3181MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 6.3mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15µA 베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1001CI2-016.0000
DSC1001CI2-016.0000
기술: OSC MEMS 16.0000MHZ CMOS SMD
유품: 5466 pcs
다운로드: DSC1001CI2-016.0000.pdf
RFQ
DSC1001CI2-014.3181T
DSC1001CI2-014.3181T