DSC1101AI5-080.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
사양서: DSC1101AI5-080.0000.pdf
  • 메시지
DSC1101AI5-080.0000의 명세
제품 모델 DSC1101AI5-080.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5062 pcs 데이터 시트 DSC1101AI5-080.0000.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 DSC1101
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±10ppm
회수 80MHz 상세 설명 80MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Exposed Pad
전류 - 공급 (최대) 35mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 95µA