DSC1101DM2-024.0000
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
사양서: DSC1101DM2-024.0000.pdf
  • 메시지
DSC1101DM2-024.0000의 명세
제품 모델 DSC1101DM2-024.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4757 pcs 데이터 시트 DSC1101DM2-024.0000.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 DSC1101
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±25ppm
회수 24MHz 상세 설명 24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 35mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 95µA