DSC1122AI2-156.2500
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1122AI2-156.2500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 156.25MHZ LVPECL SMD
사양서: 1.DSC1122AI2-156.2500.pdf2.DSC1122AI2-156.2500.pdf
  • 메시지
DSC1122AI2-156.2500의 명세
제품 모델 DSC1122AI2-156.2500 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 156.25MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5026 pcs 데이터 시트 1.DSC1122AI2-156.2500.pdf2.DSC1122AI2-156.2500.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 DSC1122
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 LVPECL
다른 이름들 576-4623 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 156.25MHz 상세 설명 156.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
전류 - 공급 (최대) 58mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 22mA
베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1122AI2-156.2539
DSC1122AI2-156.2539
기술: MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE
유품: 4959 pcs
다운로드: DSC1122AI2-156.2539.pdf
RFQ
DSC1122AI2-156.2500T
DSC1122AI2-156.2500T