EVB-USB2514QFN48
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 BOARD EVAL FOR USB2514 48-QFN
사양서:
  • 메시지
EVB-USB2514QFN48의 명세
제품 모델 EVB-USB2514QFN48 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 BOARD EVAL FOR USB2514 48-QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2893 pcs 데이터 시트
활용 IC / 부품 USB2514, USB2514I 유형 Interface
구성품 Board(s) 연속 MultiTRAK™
다른 이름들 EVB-USB2514GFN48
Q4128965
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 USB 2.0 Hub
임베디드 No 상세 설명 USB2514, USB2514I USB 2.0 Hub Interface Evaluation Board
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EVB-USB2514BC
EVB-USB2514BC
기술: BOARD EVAL FOR USB2514B
유품: 3213 pcs
다운로드:
RFQ
EVB-USB2513Q36-BAS
EVB-USB2513Q36-BAS
기술: BOARD EVAL FOR USB2513/USB2513I
다운로드: EVB-USB2513Q36-BAS.pdf
RFQ
EVB-USB2524
EVB-USB2524
기술: BOARD EVAL USB2524 SHARE/SWITCH
다운로드: EVB-USB2524.pdf
기술: USB2642 EVAL BOARD
다운로드: EVB-USB2642.pdf
기술: EVALUATION BOARD USB2640
기술: BOARD EVAL USB2422 USB 2.0
다운로드:
기술: BOARD EVAL FOR USB2514/USB2514I
다운로드: EVB-USB2514Q36-BAS.pdf
기술: EVALUATION BOARD USB2660
기술: BOARD EVAL USB2534
유품: 220 pcs
다운로드: EVB-USB2534BC.pdf
EVB-USB2514B-FS
EVB-USB2514B-FS
다운로드: EVB-USB2514B-FS.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...