FDC37C672-MT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDC37C672-MT
제품 설명 IC CTRLR SUPER I/O 100QFP
사양서: FDC37C672-MT.pdf
  • 메시지
FDC37C672-MT의 명세
제품 모델 FDC37C672-MT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC CTRLR SUPER I/O 100QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6389 pcs 데이터 시트 FDC37C672-MT.pdf
전압 - 공급 - 제조업체 장치 패키지 100-QFP (14x14)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-LQFP 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 ISA Host 상세 설명 Keyboard Controller Interface 100-QFP (14x14)
기본 부품 번호 FDC37C672 응용 프로그램 Keyboard Controller
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDC37N769-MT
FDC37N769-MT
기술: IC CTRLR NOTEBOOK I/O 100LQFP
유품: 5294 pcs
다운로드:
RFQ
FDC37C669-MS
FDC37C669-MS
기술: IC CTRLR SUPER I/O FLPPY 100QFP
유품: 11521 pcs
다운로드: FDC37C669-MS.pdf
RFQ
FDC37C932-QS
FDC37C932-QS
기술: IC CTRLR ULTRA I/O 160MQFP
다운로드:
FDC37C669-MT
FDC37C669-MT
기술: IC CTRLR SUPER I/O FLPPY 100TQFP
다운로드: FDC37C669-MT.pdf
FDC37M817-MS
FDC37M817-MS
기술: IC CTRLR ENHNCD SUPER I/O 100QFP
FDC37C665GT-MS
FDC37C665GT-MS
기술: IC CTRLR SUPER I/O MULTI 100-QFP
다운로드: FDC37C665GT-MS.pdf
FDC37B787-NS
FDC37B787-NS
기술: IC CTRLR SUPER I/O ENH 128-QFP
다운로드: FDC37B787-NS.pdf
FDC37C78-HT
FDC37C78-HT
기술: IC CTRLR FLOPPY DISC 48TQFP
다운로드: FDC37C78-HT.pdf
FDC37C672-MS
FDC37C672-MS
다운로드: FDC37C672-MS.pdf
FDC4XPRCA02H850X
FDC4XPRCA02H850X
제조업체: Conec
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
FDC500014
FDC500014
제조업체: Diodes Incorporated
기술: OSC XO 125.000MHZ CMOS SMD
다운로드: FDC500014.pdf
FDC37B782-NS
FDC37B782-NS
기술: IC CTRLR ENHNCD SUPER I/O 128QFP
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...