HV2201PJ-G
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
HV2201PJ-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HV2201PJ-G
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC ULTRASOUND SWITCH 1:1 28PLCC
사양서: HV2201PJ-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
HV2201PJ-G의 명세
제품 모델 HV2201PJ-G 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC ULTRASOUND SWITCH 1:1 28PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8608 pcs 데이터 시트 HV2201PJ-G.pdf
전압 - 공급, 단일 (V +) 40 V ~ 200 V 전압 - 공급, 이중 (V ±) ±40 V ~ 160 V
스위치 회로 SPST 제조업체 장치 패키지 28-PLCC (11.5x11.5)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 28-LCC (J-Lead) 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
온 스테이트 저항 (최대) 19 Ohm 채널 수 8
멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 1:1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Ultrasound Switch IC 8 Channel 28-PLCC (11.5x11.5) 기본 부품 번호 HV2201
응용 프로그램 Ultrasound -3dB 대역폭 50MHz