MCP101-300DI/TO
제품 개요
제품 모델: MCP101-300DI/TO
제품 설명 IC SUPERVISOR 3.00V HIGH TO92
사양서: 1.MCP101-300DI/TO.pdf2.MCP101-300DI/TO.pdf3.MCP101-300DI/TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
MCP101-300DI/TO의 명세
제품 모델 MCP101-300DI/TO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC SUPERVISOR 3.00V HIGH TO92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 임계 값 2.925V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
제한 시간 재설정 150 ms Minimum 다시 놓기 Active High
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
산출 Push-Pull, Totem Pole 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)