MCP130-460DI/TO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCP130-460DI/TO
제품 설명 IC SUPERVISOR 4.60V LOW TO92
사양서: 1.MCP130-460DI/TO.pdf2.MCP130-460DI/TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MCP130-460DI/TO의 명세
제품 모델 MCP130-460DI/TO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC SUPERVISOR 4.60V LOW TO92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 181237 pcs 데이터 시트 1.MCP130-460DI/TO.pdf2.MCP130-460DI/TO.pdf
전압 - 임계 값 4.475V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
제한 시간 재설정 150 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
산출 Open Drain or Open Collector 다른 이름들 MCP130460DITO
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 전압의 수 모니터링 1