MCP130-485DI/TO
제품 개요
제품 모델: MCP130-485DI/TO
제품 설명 IC SUPERVISOR 4.85V LOW TO92
사양서: 1.MCP130-485DI/TO.pdf2.MCP130-485DI/TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
MCP130-485DI/TO의 명세
제품 모델 MCP130-485DI/TO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC SUPERVISOR 4.85V LOW TO92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 275828 pcs 데이터 시트 1.MCP130-485DI/TO.pdf2.MCP130-485DI/TO.pdf
전압 - 임계 값 4.725V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
산출 Open Drain or Open Collector 다른 이름들 MCP130-485DI/TOR
MCP130-485DI/TOR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 전압의 수 모니터링 1