MCP3909-E/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP3909-E/SS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCP3909-E/SS
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC ENERGY METERING SPI 24SSOP
사양서: MCP3909-E/SS.pdf
  • 메시지
MCP3909-E/SS의 명세
제품 모델 MCP3909-E/SS 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC ENERGY METERING SPI 24SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45259 pcs 데이터 시트 MCP3909-E/SS.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 전압 - I / O 낮음 0.85V
전압 - I / O 높음 2.4V 제조업체 장치 패키지 24-SSOP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 다른 이름들 MCP3909ESS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 미터 유형 Single Phase
측정 오류 0.1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 임피던스 390 kOhm 상세 설명 Single Phase Meter IC 24-SSOP
전류 - 공급 2.3mA 기본 부품 번호 MCP3909