MIC2004-0.8YM5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2004-0.8YM5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC2004-0.8YM5
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
사양서: MIC2004-0.8YM5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1050 pcs
  • 메시지
MIC2004-0.8YM5의 명세
제품 모델 MIC2004-0.8YM5 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123208 pcs 데이터 시트 MIC2004-0.8YM5.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 2.5 V ~ 5.5 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 SOT-23-5
연속 - RDS 켜짐 (일반) 70 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 출력 유형 P-Channel
출력 구성 High Side 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 Load Discharge
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature 전류 - 출력 (최대) 800mA
기본 부품 번호 MIC2004
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC2004-0.8YM5-TR
MIC2004-0.8YM5-TR
유품: 181467 pcs
다운로드: MIC2004-0.8YM5-TR.pdf
RFQ
MIC2004-0.8YM5TX
MIC2004-0.8YM5TX