MIC2014-1.2YM5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2014-1.2YM5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC2014-1.2YM5
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5
사양서: MIC2014-1.2YM5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
MIC2014-1.2YM5의 명세
제품 모델 MIC2014-1.2YM5 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96810 pcs 데이터 시트 MIC2014-1.2YM5.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 2.5 V ~ 5.5 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 SOT-23-5
연속 - RDS 켜짐 (일반) 70 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 출력 유형 P-Channel
출력 구성 High Side 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 Load Discharge
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature 전류 - 출력 (최대) 1.2A
기본 부품 번호 MIC2014
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC2014-0.8YM5-TR
MIC2014-0.8YM5-TR
기술: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
유품: 193140 pcs
다운로드: MIC2014-0.8YM5-TR.pdf
RFQ
MIC2014-1.2YM5TX
MIC2014-1.2YM5TX
유품: 114085 pcs
다운로드: MIC2014-1.2YM5TX.pdf
RFQ
MIC2015-0.5YM6-TR
MIC2015-0.5YM6-TR
기술: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-6
다운로드: MIC2015-0.5YM6-TR.pdf
MIC2014-0.8YML-TR
MIC2014-0.8YML-TR
기술: IC DISTRIBUTION SW 0.8A 6-MLF
다운로드: MIC2014-0.8YML-TR.pdf
MIC2014-1.2YM5-TR
MIC2014-1.2YM5-TR