MIC2202-1.5YML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC2202-1.5YML
제품 설명 IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC 10MLF
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
MIC2202-1.5YML의 명세
제품 모델 MIC2202-1.5YML 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC 10MLF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38855 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.3V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 10-MLF® (3x3) 연속 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF®
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 2MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 600mA 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF®
전류 - 출력 600mA 기본 부품 번호 MIC2202