MIC2205-1.8BML
제품 개요
제품 모델: MIC2205-1.8BML
제품 설명 IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC 10MLF
  • 메시지
MIC2205-1.8BML의 명세
제품 모델 MIC2205-1.8BML 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC 10MLF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 31402 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.7V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 10-MLF® (3x3) 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF®
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 2MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF®
전류 - 출력 600mA 기본 부품 번호 MIC2205