MIC2206-1.8BML
제품 개요
제품 모델: MIC2206-1.8BML
제품 설명 IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10MLF
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
MIC2206-1.8BML의 명세
제품 모델 MIC2206-1.8BML 제조사 Micrel / Microchip Technology
사용 가능한 양 28458 pcs 데이터 시트
관리자 / w No / 시퀀서 w No
/ LED 드라이버 w No 전압 / 전류 - 출력 3 -
전압 / 전류 - 출력 2 1V, 120mA 전압 / 전류 - 출력 1 1.8V, 1A
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 토폴로지 Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1)
제조업체 장치 패키지 10-MLF® (3x3) 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF®
작동 온도 -40°C ~ 125°C 출력 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 전환 2MHz
상세 설명 Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) 2MHz 10-MLF® (3x3) 기본 부품 번호 MIC2206