MIC2920A-12WS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2920A-12WS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC2920A-12WS
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 400MA SOT223
사양서: MIC2920A-12WS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC2920A-12WS의 명세
제품 모델 MIC2920A-12WS 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 12V 400MA SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78409 pcs 데이터 시트 MIC2920A-12WS.pdf
전압 강하 (최대) 0.75V @ 400mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 26V
제조업체 장치 패키지 SOT-223 연속 -
보호 기능 Load Dump, Over Current, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-1750-5
MIC2920A-12WS-ND
MIC2920A12WS
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 400mA SOT-223 전류 - 공급 (최대) 12mA
전류 - 대기 (Iq) 300µA 전류 - 출력 400mA
제어 기능 - 기본 부품 번호 MIC2920A-12
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC2920A-12WS-TR
MIC2920A-12WS-TR
유품: 69218 pcs
다운로드: MIC2920A-12WS-TR.pdf
RFQ
MIC2920A-12BS TR
MIC2920A-12BS TR