MIC2937A-12BU
제품 개요
제품 모델: MIC2937A-12BU
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 750MA TO263-3
사양서: MIC2937A-12BU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MIC2937A-12BU의 명세
제품 모델 MIC2937A-12BU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 12V 750MA TO263-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 48868 pcs 데이터 시트 MIC2937A-12BU.pdf
전압 강하 (최대) 0.75V @ 750mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 26V
제조업체 장치 패키지 TO-263-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 750mA TO-263-3
전류 - 공급 (최대) 16mA 전류 - 대기 (Iq) 300µA
전류 - 출력 750mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MIC2937A-12
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC2937A-3.3BT
MIC2937A-3.3BT
기술: IC REG LINEAR 3.3V 750MA TO220-3
유품: 56405 pcs
다운로드: MIC2937A-3.3BT.pdf
RFQ
MIC29372WU-TR
MIC29372WU-TR
기술: IC REG LIN POS ADJ 750MA TO263-5
유품: 30970 pcs
다운로드: MIC29372WU-TR.pdf
RFQ
MIC2937A-12BU TR
MIC2937A-12BU TR