| 제품 모델 | MIC37100-1.5WS | 제조사 | Micrel / Microchip Technology |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 67539 pcs | 데이터 시트 | MIC37100-1.5WS.pdf |
| 전압 강하 (최대) | 0.5V @ 1A | 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 1.5V |
| 전압 - 출력 (최대) | - | 전압 - 입력 (최대) | 6V |
| 제조업체 장치 패키지 | SOT-223 | 연속 | - |
| 보호 기능 | Over Current, Over Temperature | 포장 | Tube |
| 패키지 / 케이스 | TO-261-4, TO-261AA | PSRR | - |
| 출력 유형 | Fixed | 출력 구성 | Positive |
| 다른 이름들 | 576-1161 MIC3710015WS |
작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 조정기의 수 | 1 | 실장 형 | Surface Mount |
| 상세 설명 | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A SOT-223 | 전류 - 출력 | 1A |