MIC37101-1.5BM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37101-1.5BM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC37101-1.5BM
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 1A 8SOIC
사양서: MIC37101-1.5BM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
855 pcs
  • 메시지
MIC37101-1.5BM의 명세
제품 모델 MIC37101-1.5BM 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.5V 1A 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 99851 pcs 데이터 시트 MIC37101-1.5BM.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A 8-SOIC
전류 - 출력 1A 제어 기능 Enable