MIC37151-1.65WR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37151-1.65WR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC37151-1.65WR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-5
사양서: MIC37151-1.65WR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
288 pcs
  • 메시지
MIC37151-1.65WR의 명세
제품 모델 MIC37151-1.65WR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68248 pcs 데이터 시트 MIC37151-1.65WR.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.65V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 S-PAK-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 SPak-5 (5 leads + Tab) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.65V 1.5A S-PAK-5
전류 - 출력 1.5A 제어 기능 Enable