MIC37301-3.3WR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37301-3.3WR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC37301-3.3WR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 3A SPAK-5
사양서: MIC37301-3.3WR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC37301-3.3WR의 명세
제품 모델 MIC37301-3.3WR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 3A SPAK-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43794 pcs 데이터 시트 MIC37301-3.3WR.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 S-PAK-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 SPak-5 (5 leads + Tab) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-2270
MIC37301-3.3WR-ND
MIC3730133WR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A S-PAK-5 전류 - 출력 3A
제어 기능 Enable 기본 부품 번호 MIC37301-3.3
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC37301-3.3WR-TR
MIC37301-3.3WR-TR
유품: 58245 pcs
다운로드: MIC37301-3.3WR-TR.pdf
RFQ
MIC37302WR
MIC37302WR
기술: IC REG LINEAR POS ADJ 3A SPAK-5
유품: 46922 pcs
다운로드: MIC37302WR.pdf
RFQ
MIC37302BU TR
MIC37302BU TR
기술: IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO263-5