MIC37501-1.65WR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37501-1.65WR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC37501-1.65WR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 1.65V 5A SPAK-7
사양서: MIC37501-1.65WR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
144 pcs
  • 메시지
MIC37501-1.65WR의 명세
제품 모델 MIC37501-1.65WR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.65V 5A SPAK-7 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25384 pcs 데이터 시트 MIC37501-1.65WR.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.65V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 S-PAK-7 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 SPak-7 (7 leads + Tab) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.65V 5A S-PAK-7
전류 - 출력 5A 제어 기능 Enable
기본 부품 번호 MIC37501-1.65
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC37501-2.5BR
MIC37501-2.5BR
기술: IC REG LINEAR 2.5V 5A SPAK-7
유품: 19115 pcs
다운로드: MIC37501-2.5BR.pdf
RFQ
MIC37501-1.65WR-TR
MIC37501-1.65WR-TR