MIC3775-1.8YMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC3775-1.8YMM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC3775-1.8YMM
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 750MA 8MSOP
사양서: MIC3775-1.8YMM.pdf
  • 메시지
MIC3775-1.8YMM의 명세
제품 모델 MIC3775-1.8YMM 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.8V 750MA 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57768 pcs 데이터 시트 MIC3775-1.8YMM.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 750mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-2278
MIC3775-1.8YMM-ND
MIC377518YMM
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 750mA 8-MSOP 전류 - 출력 750mA