MIC39300-1.8BU
제품 개요
제품 모델: MIC39300-1.8BU
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-3
사양서: MIC39300-1.8BU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
  • 메시지
MIC39300-1.8BU의 명세
제품 모델 MIC39300-1.8BU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 27644 pcs 데이터 시트 MIC39300-1.8BU.pdf
전압 강하 (최대) 0.55V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-263-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A TO-263-3
전류 - 출력 3A 제어 기능 -
기본 부품 번호 MIC39300-1.8
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC39300-1.8BT
MIC39300-1.8BT
기술: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-3
유품: 26942 pcs
다운로드: MIC39300-1.8BT.pdf
RFQ
MIC39300-1.65BU
MIC39300-1.65BU
기술: IC REG LINEAR 1.65V 3A TO263-3
유품: 29022 pcs
다운로드:
RFQ
MIC39300-1.8BU TR
MIC39300-1.8BU TR