MIC39300-2.5WU
제품 개요
제품 모델: MIC39300-2.5WU
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-3
사양서: MIC39300-2.5WU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC39300-2.5WU의 명세
제품 모델 MIC39300-2.5WU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23746 pcs 데이터 시트 MIC39300-2.5WU.pdf
전압 강하 (최대) 0.55V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-263-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-3375-5
MIC39300-2.5WU-ND
MIC3930025WU
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A TO-263-3 전류 - 출력 3A