MIC39500-2.5BT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC39500-2.5BT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC39500-2.5BT
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 5A TO220-3
사양서: MIC39500-2.5BT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
MIC39500-2.5BT의 명세
제품 모델 MIC39500-2.5BT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 2.5V 5A TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 17328 pcs 데이터 시트 MIC39500-2.5BT.pdf
전압 강하 (최대) 0.575V @ 5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-220-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 5A TO-220-3
전류 - 출력 5A 제어 기능 -