MIC39501-2.5BU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC39501-2.5BU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC39501-2.5BU
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-5
사양서: MIC39501-2.5BU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
MIC39501-2.5BU의 명세
제품 모델 MIC39501-2.5BU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19039 pcs 데이터 시트 MIC39501-2.5BU.pdf
전압 강하 (최대) 0.575V @ 5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-263-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 5A TO-263-5
전류 - 출력 5A 제어 기능 Enable
기본 부품 번호 MIC39501-2.5
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC3975-1.65BMM
MIC3975-1.65BMM
기술: IC REG LINEAR 1.65V 750MA 8MSOP
유품: 73880 pcs
다운로드: MIC3975-1.65BMM.pdf
RFQ
MIC39501-1.8WT
MIC39501-1.8WT
기술: IC REG LINEAR 1.8V 5A TO220-5
유품: 27544 pcs
다운로드: MIC39501-1.8WT.pdf
RFQ
MIC39501-2.5BU TR
MIC39501-2.5BU TR