MIC49500-1.2WR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC49500-1.2WR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC49500-1.2WR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 1.2V 5A SPAK-7
사양서: MIC49500-1.2WR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC49500-1.2WR의 명세
제품 모델 MIC49500-1.2WR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.2V 5A SPAK-7 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10526 pcs 데이터 시트 MIC49500-1.2WR.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 S-PAK-7 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 SPak-7 (7 leads + Tab) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-1816-5
MIC49500-1.2WR-ND
MIC4950012WR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 5A S-PAK-7 전류 - 공급 (최대) 130mA
전류 - 대기 (Iq) 90mA 전류 - 출력 5A