MIC5200-3.3YMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5200-3.3YMM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC5200-3.3YMM
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8MSOP
사양서: MIC5200-3.3YMM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
MIC5200-3.3YMM의 명세
제품 모델 MIC5200-3.3YMM 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68719 pcs 데이터 시트 MIC5200-3.3YMM.pdf
전압 강하 (최대) 0.35V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 26V
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-MSOP
전류 - 공급 (최대) 1.5mA 전류 - 대기 (Iq) 350µA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 Enable