MIC5201YM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5201YM-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC5201YM-TR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 200MA 8SOIC
사양서: MIC5201YM-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
MIC5201YM-TR의 명세
제품 모델 MIC5201YM-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LIN POS ADJ 200MA 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135812 pcs 데이터 시트 MIC5201YM-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.4V @ 200mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.242V
전압 - 출력 (최대) 15.6V 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
다른 이름들 MIC5201YM TR
MIC5201YM TR-ND
MIC5201YMTR
MIC5201YMTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output Adjustable 200mA 8-SOIC 전류 - 공급 (최대) 2mA
전류 - 대기 (Iq) 400µA 전류 - 출력 200mA
제어 기능 Enable 기본 부품 번호 MIC5201
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC5202-3.0BM-TR
MIC5202-3.0BM-TR
기술: IC REG LINEAR 3V/3V 8SOIC
유품: 53748 pcs
다운로드: MIC5202-3.0BM-TR.pdf
RFQ
MIC5201YM
MIC5201YM