MIC5206-3.8YMM
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC5206-3.8YMM
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LDO 3.8V 0.15A 8MSOP
사양서: MIC5206-3.8YMM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MIC5206-3.8YMM의 명세
제품 모델 MIC5206-3.8YMM 제조사 Microchip Technology
기술 IC REG LDO 3.8V 0.15A 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89060 pcs 데이터 시트 MIC5206-3.8YMM.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 - 전압 - 입력 Up to 16V
전압 - 파괴 8-MSOP 연속 -
RoHS 상태 Tube 조정기 토폴로지 150mA
편광 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 0.165V @ 150mA 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MIC5206-3.8YMM
주파수 - 전환 Positive Fixed 확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.8V 150mA 8-MSOP
기술 IC REG LDO 3.8V 0.15A 8MSOP 전류 - 출력 3.8V
전류 - 제한 (최소) 1
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC5206-3.8BMM-TR
MIC5206-3.8BMM-TR
기술: IC REG LINEAR 3.8V 150MA 8MSOP
유품: 118382 pcs
다운로드: MIC5206-3.8BMM-TR.pdf
RFQ
MIC5206-3.8YM5-TR
MIC5206-3.8YM5-TR
기술: IC REG LINEAR 3.8V 150MA SOT23-5
유품: 159235 pcs
다운로드: MIC5206-3.8YM5-TR.pdf
RFQ
MIC5206-3.8YMM-TR
MIC5206-3.8YMM-TR