MIC5209-3.3BU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5209-3.3BU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC5209-3.3BU
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO263-5
사양서: MIC5209-3.3BU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
650 pcs
  • 메시지
MIC5209-3.3BU의 명세
제품 모델 MIC5209-3.3BU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO263-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 55620 pcs 데이터 시트 MIC5209-3.3BU.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-263-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-263-5
전류 - 공급 (최대) 25mA 전류 - 대기 (Iq) 170µA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 Enable