MIC5236-2.5YM
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC5236-2.5YM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC5236-2.5YM
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LDO 2.5V 0.15A 8SOIC
사양서: MIC5236-2.5YM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
  • 메시지
MIC5236-2.5YM의 명세
제품 모델 MIC5236-2.5YM 제조사 Microchip Technology
기술 IC REG LDO 2.5V 0.15A 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50661 pcs 데이터 시트 MIC5236-2.5YM.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 - 전압 - 입력 Up to 30V
전압 - 파괴 8-SOIC 연속 -
RoHS 상태 Tube 조정기 토폴로지 150mA
편광 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 1611-MIC5236-2.5YM
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 0.3V @ 150mA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
제조업체 부품 번호 MIC5236-2.5YM 주파수 - 전환 Positive Fixed
확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 150mA 8-SOIC 기술 IC REG LDO 2.5V 0.15A 8SOIC
전류 - 출력 2.5V 전류 - 제한 (최소) 1
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC5236-1.8BMM-TR
MIC5236-1.8BMM-TR
기술: IC REG LINEAR 1.8V 150MA 8MSOP
유품: 85833 pcs
다운로드: MIC5236-1.8BMM-TR.pdf
RFQ
기술: IC REG LINEAR 2.5V 150MA 8MSOP
유품: 77696 pcs
다운로드: MIC5236-2.5BMM-TR.pdf
RFQ
MIC5236-2.5YM-TR
MIC5236-2.5YM-TR
기술: IC REG LINEAR 2.5V 150MA 8SOIC