MIC5239-2.5YS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5239-2.5YS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC5239-2.5YS
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT223
사양서: MIC5239-2.5YS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC5239-2.5YS의 명세
제품 모델 MIC5239-2.5YS 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29565 pcs 데이터 시트 MIC5239-2.5YS.pdf
전압 강하 (최대) 0.35V @ 500mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOT-223 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-1836-5
MIC5239-2.5YS-ND
MIC523925YS
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA SOT-223 전류 - 공급 (최대) 15mA
전류 - 대기 (Iq) 45µA 전류 - 출력 500mA