MIC5239-3.3BM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5239-3.3BM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC5239-3.3BM
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC
사양서: MIC5239-3.3BM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
570 pcs
  • 메시지
MIC5239-3.3BM의 명세
제품 모델 MIC5239-3.3BM 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 56659 pcs 데이터 시트 MIC5239-3.3BM.pdf
전압 강하 (최대) 0.35V @ 500mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 8-SOIC
전류 - 공급 (최대) 15mA 전류 - 대기 (Iq) 45µA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 Enable
기본 부품 번호 MIC5239
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC5239-3.3BS TR
MIC5239-3.3BS TR
기술: IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT223
유품: 69230 pcs
다운로드: MIC5239-3.3BS TR.pdf
RFQ
MIC5239-3.15BS
MIC5239-3.15BS
기술: IC REG LINEAR 3.15V 500MA SOT223
유품: 57176 pcs
다운로드: MIC5239-3.15BS.pdf
RFQ
MIC5239-3.3BM-TR
MIC5239-3.3BM-TR