MIC5253-3.1BC5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5253-3.1BC5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC5253-3.1BC5
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 3.1V 100MA SC70-5
사양서: MIC5253-3.1BC5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1725 pcs
  • 메시지
MIC5253-3.1BC5의 명세
제품 모델 MIC5253-3.1BC5 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.1V 100MA SC70-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 213697 pcs 데이터 시트 MIC5253-3.1BC5.pdf
전압 강하 (최대) 0.3V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.1V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SC-70-5 연속 Teeny™
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.1V 100mA SC-70-5
전류 - 공급 (최대) 150µA 전류 - 대기 (Iq) 100µA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 Enable