MIC5281-3.3YMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5281-3.3YMM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC5281-3.3YMM
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8MSOP
사양서: MIC5281-3.3YMM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
MIC5281-3.3YMM의 명세
제품 모델 MIC5281-3.3YMM 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110457 pcs 데이터 시트 MIC5281-3.3YMM.pdf
전압 강하 (최대) 3V @ 25mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 120V
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 90dB (20kHz ~ 2MHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-3917-5
MIC528133YMM
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 25mA 8-MSOP 전류 - 대기 (Iq) 11µA
전류 - 출력 25mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MIC5281
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC5271YM5-TR
MIC5271YM5-TR
기술: IC REG LIN NEG ADJ 100MA SOT23-5
유품: 67168 pcs
다운로드: MIC5271YM5-TR.pdf
RFQ
MIC5281-5.0YMM
MIC5281-5.0YMM
기술: IC REG LINEAR 5V 25MA 8MSOP
유품: 87276 pcs
다운로드: MIC5281-5.0YMM.pdf
RFQ
MIC5281-3.3YMME-TR
MIC5281-3.3YMME-TR
다운로드: MIC5281-3.3YMME-TR.pdf
기술: IC REG LINEAR -5V 100MA SOT23-5
다운로드: MIC5271-5.0YM5-TR.pdf
MIC5280YME
MIC5280YME
기술: IC REG LINEAR POS ADJ 25MA 8SOIC
다운로드: MIC5280YME.pdf
MIC5281-3.3YMME
MIC5281-3.3YMME
다운로드: MIC5281-3.3YMME.pdf
MIC5280YME-TR
MIC5280YME-TR
다운로드: MIC5280YME-TR.pdf
MIC5281-3.3YMM-TR
MIC5281-3.3YMM-TR