MIC79050-4.2BM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC79050-4.2BM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC79050-4.2BM
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC BATTERY CHARGER LI-ION 8-SOIC
사양서: MIC79050-4.2BM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
380 pcs
  • 메시지
MIC79050-4.2BM의 명세
제품 모델 MIC79050-4.2BM 제조사 Micrel / Microchip Technology
사용 가능한 양 34177 pcs 데이터 시트 MIC79050-4.2BM.pdf
전압 - 공급 (최대) 16V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 프로그래밍 가능한 기능 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 세포의 수 1
인터페이스 - 결함 보호 Over Current, Over Temperature, Reverse Battery, Reverse Current
상세 설명 Charger IC Lithium Ion 8-SOIC 전류 - 충전 Constant, Pulsed
현재 충전 - 맥스 - 배터리 팩 전압 4.2V