MICRF022BM-FS24-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MICRF022BM-FS24-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC RECEIVER ASK 300-440MHZ 8SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
MICRF022BM-FS24-TR의 명세
제품 모델 MICRF022BM-FS24-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
사용 가능한 양 39131 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 감광도 -97dBm
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
MICRF022BM-FS24 TR-ND
MICRF022BM-FS24TR
MICRF022BM-FS24TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 변조 또는 프로토콜 ASK, OOK
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
회수 300MHz ~ 440MHz 풍모 -
상세 설명 - RF Receiver ASK, OOK 300MHz ~ 440MHz -97dBm 10 kbps PCB, Surface Mount 8-SOIC 데이터 속도 (최대) 10 kbps
데이터 인터페이스 PCB, Surface Mount 전류 - 받기 2.2mA