PCX745BVZFU300LE
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MPU POWERPC 300MHZ 255BGA
사양서: PCX745BVZFU300LE.pdf
  • 메시지
PCX745BVZFU300LE의 명세
제품 모델 PCX745BVZFU300LE 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MPU POWERPC 300MHZ 255BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5090 pcs 데이터 시트 PCX745BVZFU300LE.pdf
전압 - I / O 2.5V, 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 255-PBGA (21x21) 속도 300MHz
연속 - 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 255-BBGA, FCBGA
작동 온도 -40°C ~ 110°C (TJ) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
그래픽 가속 No 이더넷 -
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 PowerPC Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 300MHz 255-PBGA (21x21)