SST12LP25-QUCE
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SST12LP25-QUCE
제품 설명 IC RF AMP WLAN 2.4GHZ 16UQFN
사양서:
  • 메시지
SST12LP25-QUCE의 명세
제품 모델 SST12LP25-QUCE 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC RF AMP WLAN 2.4GHZ 16UQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5099 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 - 시험 주파수 2.4GHz
제조업체 장치 패키지 16-UQFN (3x3) 연속 -
RF 유형 WLAN 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-VFQFN Exposed Pad P1dB를 -
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 27dB
회수 2.4GHz ~ 2.5GHz 상세 설명 RF Amplifier IC WLAN 2.4GHz ~ 2.5GHz 16-UQFN (3x3)