SST25WF080BT-40I/CS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST25WF080BT-40I/CS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 8M SPI 40MHZ 8CSP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
SST25WF080BT-40I/CS의 명세
제품 모델 SST25WF080BT-40I/CS 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 8M SPI 40MHZ 8CSP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79464 pcs 데이터 시트
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 1ms 전압 - 공급 1.65 V ~ 1.95 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-CSP
연속 SST25 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-UFBGA, CSPBGA 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 8Mb (1M x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 40MHz 8-CSP
클럭 주파수 40MHz 기본 부품 번호 SST25WF080