SY10EL33LZC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SY10EL33LZC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SY10EL33LZC
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC
사양서: SY10EL33LZC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
380 pcs
  • 메시지
SY10EL33LZC의 명세
제품 모델 SY10EL33LZC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 39026 pcs 데이터 시트 SY10EL33LZC.pdf
전압 - 공급 3.3V ~ 5V 트리거 유형 Positive, Negative
타이밍 - 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 10EL 다시 놓기 Asynchronous
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 요소의 수 1
요소 당 비트 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Divide-by-4
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 방향 Up
상세 설명 Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-SOIC 속도를 계산 4.2GHz