SY10EL38LZI
제품 개요
제품 모델: SY10EL38LZI
제품 설명 IC CLK GEN /2 /4/6 5/3.3V 20SOIC
사양서: SY10EL38LZI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
228 pcs
  • 메시지
SY10EL38LZI의 명세
제품 모델 SY10EL38LZI 제조사 Micrel / Microchip Technology
사용 가능한 양 19099 pcs 데이터 시트 SY10EL38LZI.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.8 V 유형 Clock Generator
제조업체 장치 패키지 20-SOIC 연속 10EL, Precision Edge®
비율 - 입력 : 출력 1:5 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) PLL No
산출 Clock 작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
입력 ECL, PECL 주파수 - 최대 1GHz