SY10EL57ZC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SY10EL57ZC
제품 설명 ID MULTIPLEXER 4:1 DIFF 16-SOIC
사양서: SY10EL57ZC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
336 pcs
  • 메시지
SY10EL57ZC의 명세
제품 모델 SY10EL57ZC 제조사 Micrel / Microchip Technology
사용 가능한 양 25435 pcs 데이터 시트 SY10EL57ZC.pdf
전압 공급 소스 Dual Supply 전압 - 공급 4.2 V ~ 5.7 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 10EL 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C