SY10EP33VZG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SY10EP33VZG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SY10EP33VZG
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC DIVIDER /4 3.3/5V 8-SOIC
사양서: SY10EP33VZG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SY10EP33VZG의 명세
제품 모델 SY10EP33VZG 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC DIVIDER /4 3.3/5V 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37517 pcs 데이터 시트 SY10EP33VZG.pdf
전압 - 공급 3.3V ~ 5V 트리거 유형 Positive, Negative
타이밍 - 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 10EP 다시 놓기 Asynchronous
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 1611-SY10EP33VZG 작동 온도 -40°C ~ 85°C
요소의 수 1 요소 당 비트 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Divide-by-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
방향 - 상세 설명 Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-SOIC
속도를 계산 4GHz