15KP36A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP36A-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KP36A-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 36V 59.7V R-6
사양서: 15KP36A-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
15KP36A-TP의 명세
제품 모델 15KP36A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 36V 59.7V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10262 pcs 데이터 시트 15KP36A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 36V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 59.7V
전압 - 고장 (최소) 40V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 R-6
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 15000W (15kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 R6, Axial 다른 이름들 15KP36A-TPCT
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) - 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 15KP 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KP40
15KP40
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 40V 69.09V P600
유품: 4737 pcs
다운로드: 15KP40.pdf
RFQ
15KP36CA-TP
15KP36CA-TP
유품: 15193 pcs
다운로드: 15KP36CA-TP.pdf
RFQ
15KP36A
15KP36A
기술: TVS DIODE 36V 59.7V P600